Новинка! Теплоизолирующая краска

22 ноября 2010

Новейшую разработку в области лако-красочных материалов представило нам ООО «Стройколор ЖБК-1». В производство запущена водно-дисперсионная краска "Теризол", обладающая теплоизоляционными свойствами. Краска используется для проведения работ в жилых и производственных помещениях, как снаружи, так и внутри здания. Краска "Теризол" обладает уникальными свойствами: имеет способность устранять мостики холода, возвращает около 70% инфракрасных лучей, безопасна в эксплуатации, а главное – обладает теплоизоляционными качествами.

При использовании краски «Теризол» Вы сможете сэкономить на отоплении и охлаждении помещений до 30%, при покраске трубопроводов – гарантированна дополнительная теплоизоляция, стены, окрашенные «Теризолом» не нуждаются в дополнительном утеплении. В помещениях с высокой влажностью вас не побеспокоит плесень или грибок, на трубах не образуется конденсат. Краска подходит для использования на поверхностях со сложным рельефом без потери теплосохраняющих свойств.

            Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» наградил разработчиков ООО «Стройколор ЖБК-1» дипломом и медалью за разработку новых технологий, воплощенных в краске «Теризол».

Выбирая краску «Теризол» вы получите отличное качество по соответствующей цене.